Приветствую Вас Гость | RSS

1
понедельник19:00 (Малая сцена)
Осада (Состав)

19:00 (Новая сцена)
Кармен. Этюды.


4
четверг19:00 (Основная сцена)
Копенгаген

19:00 (Малая сцена) 

Двенадцать картин из жизни художника (Состав)

19:00 (Новая сцена)
Пролетный гусь (Состав)


5
пятница19:00 (Малая сцена)
Новый американец (Состав)

19:00 (Новая сцена)
С любимыми не расставайтесь (Состав)


6
суббота19:00 (Основная сцена)

Конёк-Горбунок (Состав)

19:00 (Малая сцена) 

Рождественские грезы

19:00 (Новая сцена)
Лунное чудовище


7
воскресенье13:00 (Основная сцена)
Конёк-Горбунок (Состав)

19:00 (Основная сцена)

Конёк-Горбунок (Состав)

19:00 (Малая сцена)
Река с быстрым течением (Состав)


8
понедельник19:00 (Малая сцена)
Немного нежности (Состав)

19:00 (Новая сцена)
Сонечка (Состав)


9
вторник19:00 (Основная сцена)

Пиквикский клуб (Состав)

19:00 (Новая сцена)

Река с быстрым течением (Состав)


10
среда19:00 (Основная сцена)

Крейцерова соната


11
четверг19:00 (Основная сцена)

Последняя жертва (Состав)

19:00 (Новая сцена)
Пролетный гусь (Состав)


12
пятница19:00 (Основная сцена)
Трёхгрошовая опера (Состав)

19:00 (Новая сцена)
Пышка (Состав)


13
суббота19:00 (Основная сцена)
Белая гвардия (Состав)

19:00 (Малая сцена)

Сорок первый. Opus Posth.

19:00 (Новая сцена)
Гримерная (Состав)


14
воскресенье19:00 (Основная сцена)
Белая гвардия (Состав)

19:00 (Малая сцена) 

Киже

19:00 (Новая сцена)
Лунное чудовище


15
понедельник19:00 (Малая сцена) 

Киже


16
вторник19:00 (Новая сцена)
Старосветские помещики (Состав)


17
среда19:00 (Малая сцена)
Человек-подушка (The Pillowman) (Состав)

19:00 (Новая сцена) 

Дыхание жизни


18
четверг19:00 (Малая сцена)
Человек-подушка (The Pillowman) (Состав)


19
пятница19:00 (Малая сцена)
Премьера!
Дворянское гнездо (Состав)


20
суббота19:00 (Малая сцена) 

Кошки-мышки (Состав)


21
воскресенье19:00 (Малая сцена)
Белый кролик


22
понедельник19:00 (Малая сцена) 

Двенадцать картин из жизни художника (Состав)


23
вторник19:00 (Основная сцена) 

Премьера!
Васса Железнова

19:00 (Малая сцена) 

Ретро (Состав)


24
среда19:00 (Основная сцена) 

Премьера!
Васса Железнова


25
четверг19:00 (Основная сцена)
№ 13 (Состав)

19:00 (Малая сцена) 

Сорок первый. Opus Posth.


26
пятница19:00 (Основная сцена) 

Премьера!
Иванов


27
суббота19:00 (Основная сцена)
Вишневый сад (Состав)

19:00 (Малая сцена)
Господа Головлевы (Состав)


28
воскресенье19:00 (Основная сцена)
Тартюф (Состав)

19:00 (Малая сцена)
Мхатовский вечер «Круг чтения»


29
понедельник19:00 (Основная сцена)
Трёхгрошовая опера (Состав)

19:00 (Малая сцена)
Премьера!
Дворянское гнездо (Состав)


30
вторник19:00 (Основная сцена)
Трёхгрошовая опера (Состав)

19:00 (Малая сцена) 

Осада (Состав)

19:00 (Новая сцена) 

Дыхание жизни


31
среда19:00 (Основная сцена) 

Премьера!
Васса Железнова

19:00 (Малая сцена) 

Танец альбатроса


Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0