Приветствую Вас Гость | RSS
3
воскресенье
13:00 (Основная сцена)
Конёк-Горбунок

19:00 (Основная сцена)
Конёк-Горбунок

4
понедельник
13:00 (Основная сцена)
Конёк-Горбунок

19:00 (Основная сцена)
Конёк-Горбунок

5
вторник
19:00 (Основная сцена)
Копенгаген

19:00 (Малая сцена)
Танец альбатроса

19:00 (Новая сцена)
Лунное чудовище

6
среда
12:00 (Основная сцена)
Ундина

16:00 (Основная сцена)
Ундина

19:00 (Малая сцена)
Рождественские грезы

19:00 (Новая сцена)
Река с быстрым течением

7
четверг
19:00 (Основная сцена)
Пиквикский клуб

19:00 (Малая сцена)
Осада

8
пятница
19:00 (Основная сцена)
Пиквикский клуб

19:00 (Малая сцена)
Кошки-мышки

9
суббота
19:00 (Новая сцена)
Обломов

10
воскресенье
19:00 (Основная сцена)
№ 13

19:00 (Малая сцена)
Двенадцать картин из жизни художника

19:00 (Новая сцена)
С любимыми не расставайтесь

11
понедельник
19:00 (Основная сцена)
Примадонны

19:00 (Малая сцена)
Новый американец

19:00 (Новая сцена)
Кармен. Этюды.

12
вторник
19:00 (Основная сцена)
Последняя жертва

19:00 (Малая сцена)
Немного нежности

19:00 (Новая сцена)
Пышка

13
среда
19:00 (Основная сцена)
Король Лир

19:00 (Малая сцена)
Рождественские грезы

14
четверг
19:00 (Основная сцена)
Примадонны

19:00 (Малая сцена)
Осада

15
пятница
19:00 (Малая сцена)
Господа Головлевы

16
суббота
19:00 (Основная сцена)
Амадей

19:00 (Малая сцена)
Весенняя лихорадка

17
воскресенье
19:00 (Основная сцена)
Трёхгрошовая опера

19:00 (Малая сцена)
Ретро

18
понедельник
19:00 (Основная сцена)
Трёхгрошовая опера

19:00 (Малая сцена)
Премьера!
Дворянское гнездо

19
вторник
19:00 (Основная сцена)
Трёхгрошовая опера

19:00 (Малая сцена)
Премьера!
Дворянское гнездо

19:00 (Новая сцена)
Дыхание жизни

20
среда
19:00 (Основная сцена)
Вишневый сад

19:00 (Малая сцена)
Танец альбатроса

19:00 (Новая сцена)
Пролетный гусь

21
четверг
19:00 (Основная сцена)
Премьера!
Иванов

19:00 (Малая сцена)
Мхатовский вечер «Круг чтения»

22
пятница
19:00 (Основная сцена)
Белая гвардия

19:00 (Малая сцена)
Сорок первый. Opus Posth. 

19:00 (Новая сцена)
Кармен. Этюды.

23
суббота
19:00 (Основная сцена)
Белая гвардия

19:00 (Новая сцена)
Лунное чудовище

24
воскресенье
19:00 (Малая сцена)
Человек-подушка (The Pillowman)

19:00 (Новая сцена)
Сонечка

27
среда
19:00 (Основная сцена)
Премьера!
Иванов

19:00 (Малая сцена)
Премьера!
Дворянское гнездо

19:00 (Новая сцена)
Гримерная

28
четверг
19:00 (Малая сцена)
Двенадцать картин из жизни художника

29
пятница
19:00 (Основная сцена)
Тартюф

19:00 (Малая сцена)
Живи и помни

30
суббота
19:00 (Основная сцена)
Крейцерова соната

19:00 (Малая сцена)
Киже

19:00 (Новая сцена)
Дыхание жизни

31
воскресенье
19:00 (Основная сцена)
Крейцерова соната

19:00 (Малая сцена)
Киже

19:00 (Новая сцена)
Старосветские помещики
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0