Приветствую Вас Гость | RSS
1
вторник
19:00 (Новая сцена)
С любимыми не расставайтесь

2
среда
19:00 (Основная сцена)
Крейцерова соната

19:00 (Малая сцена)
Человек-подушка (The Pillowman)

19:00 (Новая сцена)
Старосветские помещики

3
четверг
19:00 (Основная сцена)
Примадонны

19:00 (Малая сцена)
Танец альбатроса

19:00 (Новая сцена)
Река с быстрым течением

4
пятница
19:00 (Основная сцена)
Вишневый сад

19:00 (Новая сцена)
Кармен. Этюды.

5
суббота
19:00 (Основная сцена)
Чайка

19:00 (Малая сцена)
Осада

19:00 (Новая сцена)
Обломов

6
воскресенье
19:00 (Основная сцена)
Копенгаген

19:00 (Малая сцена)
Сорок первый. Opus Posth. 

19:00 (Новая сцена)
Лунное чудовище

7
понедельник
19:00 (Основная сцена)
Премьера!
Иванов

9
среда
19:00 (Основная сцена)
Пиквикский клуб

19:00 (Малая сцена)
Премьера!
Дворянское гнездо

10
четверг
19:00 (Основная сцена)
Лес

19:00 (Малая сцена)
Двенадцать картин из жизни художника

11
пятница
19:00 (Малая сцена)
Киже

19:00 (Новая сцена)
Гримерная

12
суббота
19:00 (Малая сцена)
Киже

19:00 (Новая сцена)
Дыхание жизни

13
воскресенье
19:00 (Основная сцена)
Пиквикский клуб

19:00 (Малая сцена)
Премьера!
Дворянское гнездо

14
понедельник
19:00 (Основная сцена)
Трёхгрошовая опера

19:00 (Новая сцена)
Пышка

15
вторник
19:00 (Основная сцена)
Трёхгрошовая опера

19:00 (Малая сцена)
Немного нежности

16
среда
19:00 (Основная сцена)
Трёхгрошовая опера

19:00 (Малая сцена)
Сорок первый. Opus Posth. 

17
четверг
19:00 (Основная сцена)
Трёхгрошовая опера

19:00 (Малая сцена)
Осада

18
пятница
19:00 (Основная сцена)
Премьера!
Иванов

19:00 (Малая сцена)
Кошки-мышки

19:00 (Новая сцена)
Сонечка

19
суббота
19:00 (Основная сцена)
Конёк-Горбунок

19:00 (Малая сцена)
Живи и помни

19:00 (Новая сцена)
Дыхание жизни

20
воскресенье
13:00 (Основная сцена)
Конёк-Горбунок

19:00 (Основная сцена)
Конёк-Горбунок

19:00 (Малая сцена)
Ретро

21
понедельник
19:00 (Основная сцена)
Премьера!
Иванов

19:00 (Малая сцена)
Танец альбатроса

22
вторник
19:00 (Основная сцена)
Белая гвардия

23
среда
19:00 (Основная сцена)
Амадей

19:00 (Новая сцена)
Пролетный гусь

24
четверг
19:00 (Малая сцена)
Премьера!
Дворянское гнездо

25
пятница
19:00 (Основная сцена)
Тартюф

19:00 (Малая сцена)
Весенняя лихорадка

26
суббота
19:00 (Основная сцена)
Гамлет

19:00 (Новая сцена)
Семь жизней Немировича-Данченко

27
воскресенье
19:00 (Основная сцена)
Белая гвардия

19:00 (Новая сцена)
Лунное чудовище

28
понедельник
19:00 (Основная сцена)
Вишневый сад

19:00 (Малая сцена)
Господа Головлевы

29
вторник
19:00 (Основная сцена)
Примадонны

19:00 (Малая сцена)
Новый американец

30
среда
19:00 (Основная сцена)
№ 13

31
четверг
18:00 (Основная сцена)
Конёк-Горбунок

18:00 (Малая сцена)
Рождественские грезы
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0