Приветствую Вас Гость | RSS

Открытие 54-го театрального сезона


Репертуар на ноябрь 2009 года
1, воскресенье 19-00 Александр Володин ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
2, понедельник 19-00 Эрих Мария Ремарк ТРИ ТОВАРИЩА
3, вторник 19-00 ПРЕМЬЕРА
Александр Галин
ДЗИНРИКИСЯ. Московская история
4, среда 19-00 ПРЕМЬЕРА
Ясмина Реза БОГ РЕЗНИ
  19-30 Петр Хотяновский, Инга Гаручава
ПОЛЕТ ЧЕРНОЙ ЛАСТОЧКИ, или ЭПИЗОДЫ ИСТОРИИ
ПОД УГЛОМ 40 ГРАДУСОВ (Другая сцена)
5, четверг 19-00 Николая Коляда ЗАЯЦ LOVE STORY
  19-30 «А вам не хотится ль\ Под ручку пройтиться?.."
75 минут любви, поэзии и музыки (Другая сцена)
6, пятница 19-00 Бернард Шоу ПИГМАЛИОН
7, суббота 19-00 Андрей Платонов ШАРМАНКА
8, воскресенье 19-00 А.П. Чехов ТРИ СЕСТРЫ
9, понедельник 19-00 А.С. Грибоедов ГОРЕ ОТ УМА
10, вторник 19-00 Уильям Шекспир ВИНДЗОРСКИЕ НАСМЕШНИЦЫ
11, среда 19-00 Ф.М. Достоевский БЕСЫ
12, четверг 19-00 ПРЕМЬЕРА
Валентин Гафт
СОН ГАФТА, ПЕРЕСКАЗАННЫЙ ВИКТЮКОМ
13, пятница 19-00 Александр Володин ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
14, суббота 19-00 ПРЕМЬЕРА
Александр Галин
ДЗИНРИКИСЯ. Московская история
15, воскресенье 19-00 А.П. Чехов ВИШНЕВЫЙ САД
16, понедельник 19-00 Николай Коляда МУРЛИН МУРЛО
17, вторник 19-00 ПРЕМЬЕРА
Ясмина Реза БОГ РЕЗНИ
  19-30 «А вам не хотится ль\ Под ручку пройтиться?.."
75 минут любви, поэзии и музыки (Другая сцена)
18, среда 19-00 Теннеси Уильямс СЛАДКОГОЛОСАЯ ПТИЦА ЮНОСТИ
19, четверг 19-00 ПРЕМЬЕРА
Александр Галин
ДЗИНРИКИСЯ. Московская история
20, пятница 19-00 ИГРАЕМ…ШИЛЛЕРА!
сценическая версия трагедии Ф. Шиллера «Мария Стюарт»
21, суббота 19-00 А.П. Чехов ТРИ СЕСТРЫ
22, воскресенье 19-00 Евгения Гинзбург КРУТОЙ МАРШРУТ
23, понедельник 19-00 Эрих Мария Ремарк ТРИ ТОВАРИЩА
24, вторник 19-00 Николай Коляда ЗАЯЦ LOVE STORY
  19-30 Н.В. Гоголь ШИНЕЛЬ (Другая сцена)
25, среда 19-00 Бернард Шоу ПИГМАЛИОН
26, четверг 19-00 ПРЕМЬЕРА
Ясмина Реза БОГ РЕЗНИ
27, пятница 19-00 А.П. Чехов ВИШНЕВЫЙ САД
28, суббота 19-00 СЕЛЕСТИНА
сочинение Николая Коляды по одноименной пьесе Фернандо де Рохаса
29, воскресенье 19-00 ПРЕМЬЕРА
Александр Галин
ДЗИНРИКИСЯ. Московская история
30, понедельник 19-00 Йосеф Бар-Йосеф ТРУДНЫЕ ЛЮДИ
  19-30 Н.В. Гоголь ШИНЕЛЬ (Другая сцена)



Репертуар на декабрь 2009 года

2, среда 19-00 А.С. Грибоедов ГОРЕ ОТ УМА
3, четверг 19-00 Николай Коляда ЗАЯЦ LOVE STORY
4, пятница 19-00 Теннеси Уильямс СЛАДКОГОЛОСАЯ ПТИЦА ЮНОСТИ
5, суббота 19-00 А.П. Чехов ТРИ СЕСТРЫ
  19-30 Н.В. Гоголь ШИНЕЛЬ (Другая сцена)
6, воскресенье 19-00 Андрей Платонов ШАРМАНКА
7, понедельник 19-00 Ясмина Реза БОГ РЕЗНИ
  19-30 «А вам не хотится ль\ Под ручку пройтиться?.."
75 минут любви, поэзии и музыки (Другая сцена)
8, вторник 19-00 Валентин Гафт
СОН ГАФТА, ПЕРЕСКАЗАННЫЙ ВИКТЮКОМ
9, среда 19-00 Ф.М. Достоевский БЕСЫ
10, четверг 19-00 Леонид Филатов ЕЩЕ РАЗ О ГОЛОМ КОРОЛЕ
  19-30 Н.В. Гоголь ШИНЕЛЬ (Другая сцена)
11, пятница 19-00 ПРЕМЬЕРА
Александр Галин ДЗИНРИКИСЯ
12, суббота 19-00 СЕЛЕСТИНА
сочинение Николая Коляды по одноименной пьесе
Фернандо де Рохаса
13, воскресенье 19-00 Евгения Гинзбург КРУТОЙ МАРШРУТ
14, понедельник 19-00 Николай Коляда ЗАЯЦ LOVE STORY
15, вторник 19-00 Теннеси Уильямс СЛАДКОГОЛОСАЯ ПТИЦА ЮНОСТИ
16, среда 19-00 Ясмина Реза БОГ РЕЗНИ
  19-30 Петр Хотяновский, Инга Гаручава
ПОЛЕТ ЧЕРНОЙ ЛАСТОЧКИ, или ЭПИЗОДЫ ИСТОРИИ
ПОД УГЛОМ 40 ГРАДУСОВ (Другая сцена)
17, четверг 19-00 Уильям Шекспир ВИНДЗОРСКИЕ НАСМЕШНИЦЫ
18, пятница 19-00 Бернард Шоу ПИГМАЛИОН
  19-30 «А вам не хотится ль\ Под ручку пройтиться?.."
75 минут любви, поэзии и музыки (Другая сцена)
19, суббота 19-00 А.П. Чехов ТРИ СЕСТРЫ
20, воскресенье 19-00 Александр Володин ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
21, понедельник 19-00 ПРЕМЬЕРА
Александр Галин ДЗИНРИКИСЯ
22, вторник 19-00 Николай Коляда МУРЛИН МУРЛО
23, среда 19-00 ИГРАЕМ…ШИЛЛЕРА!
сценическая версия трагедии Ф. Шиллера «Мария Стюарт»
24, четверг 19-00 Валентин Гафт
СОН ГАФТА, ПЕРЕСКАЗАННЫЙ ВИКТЮКОМ
25, пятница 19-00 Александр Володин ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ
26, суббота 19-00 ПРЕМЬЕРА
Александр Галин ДЗИНРИКИСЯ
27, воскресенье 19-00 А.П. Чехов ВИШНЕВЫЙ САД
28, понедельник 19-00 Эрих Мария Ремарк ТРИ ТОВАРИЩА
29, вторник 19-00 Бернард Шоу ПИГМАЛИОН
30, среда 19-00 Йосеф Бар-Йосеф ТРУДНЫЕ ЛЮДИ
31, четверг 18-00 Ясмина Реза БОГ РЕЗНИ































































































































































































































Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0