Приветствую Вас Гость | RSS

НАРОДНЫЕ АРТИСТЫ СССР:

лауреат Премии правительства России
Быстрицкая Элина Авраамовна
лауреат Государственных премий России
Соломин Юрий Мефодьевич
Коршунов Виктор Иванович  

НАРОДНЫЕ АРТИСТЫ РОССИИ:

Аманова Светлана Геннадиевна Коршунов Александр Викторович
Бабятинский Валерий Константинович Кудинович Алексей Сергеевич
лауреат Государственной премии России
Барышев Ярослав Павлович
Марцевич Эдуард Евгеньевич
лауреат Государственной премии СССР
Богин Владимир Георгиевич
лауреат Государственной премии СССР и Премии правительства России
Муравьёва Ирина Вадимовна
лауреат Государственных премий России
Бочкарёв Василий Иванович
Охлупина Алёна Игоревна
лауреат Государственной премии России
Глушенко Евгения Константиновна
Панкова Татьяна Петровна
Дубровский Владимир Алексеевич лауреат Премии правительства России
Пашкова Ольга Леонидовна
Евдокимова Алефтина Николаевна лауреат Государственной премии России
Полякова Людмила Петровна
Езепов Вячеслав Иванович лауреат Государственной премии России и Премии правительства России
Потапов Александр Сергеевич
Еремеев Сергей Сергеевич Сафронов Владимир Алексеевич
Еремеева Татьяна Александровна Сергеев Геннадий Дмитриевич
Ермаков Александр Юрьевич Солодова Елизавета Михайловна
лауреат Государственных премий СССР и России
Каюров Юрий Иванович
Титова Людмила Владимировна
Клюев Борис Владимирович Торопов Анатолий Михайлович
Клюквин Александр Владимирович Харитонова Елена Германовна
Коняев Виталий Анатольевич Юдина Лилия Витальевна
Корниенко Нелли Ивановна    

ЗАСЛУЖЕННЫЕ АРТИСТЫ РОССИИ:

Андреева Зинаида Еливкерьевна Мартьянов Олег Сергеевич
Блохина Клавдия Ефимовна лауреат Государственной премии России
Невзоров Борис Георгиевич
Бунаков Виктор Васильевич Низовой Виктор Алексеевич
Вахтеров Александр Константинович Носик Владимир Бенедиктович
Вершинин Александр Владимирович Оболенский Георгий Юрьевич
Вещев Сергей Алексеевич Петров Виталий Васильевич
Дахненко Василий Владимирович Пирогова Людмила Леонидовна
Дёмин Кирилл Вадимович лауреат Государственной премии России
Подгородинский Глеб Валерьевич
Зотов Василий Глебович Рахвалова Инесса Геннадиевна
Иванова Инна Владиевна Скиба Татьяна Васильевна
лауреат Государственной премии России
Ильин Юрий Борисович
Складчиков Пётр Данилович
Кагаков Сергей Александрович Титаева Наталья Александровна
Кичанова Лариса Георгиевна Тезов Сергей Леонидович
Кознов Дмитрий Дмитриевич Тельпугова Ирина Викторовна
Короткова Татьяна Ивановна Чуваева Ольга Александровна
Лебедева Татьяна Николаевна Щербинина Людмила Николаевна

АРТИСТЫ:

Абрамов Пётр Валерьевич Кулешова Елена Анатольевна
Абрамова Ольга Николаевна Курочка Денис Николаевич
Андреева Варвара Викторовна Куршинский Евгений Валерьевич
Андреева Мария Андреевна лауреат Государственной премии России
Леонова Ирина Юрьевна
Андрианов Виктор Алексеевич Манке Андрей Трифонович
Аникеева Любовь Серафимовна Марин Дмитрий Александрович
Анохин Алексей Николаевич Мартьянов Михаил Александрович
Арановский Евгений Валерьевич Марцевич Филипп Эдуардович
Базарова Екатерина Михайловна Микшун Галина Григорьевна
Белый Александр Юрьевич Милюзина Лидия Андреевна
Боронина Наталья Леонидовна Моисеева Клавдия Викторовна
Вавилов Георгий Олегович Молочная Ольга Владимировна
Верещенко Наталья Николаевна Пашкова Людмила Анатольевна
Видинеев Сергей Иванович Подгорная Дарья Никитична
Григорьев Игорь Сергеевич Порубель Екатерина Олеговна
Дмитриева Евгения Олеговна Потапов Сергей Валерьевич
Доброван Олег Владиславович Рыжова Татьяна Николаевна
Доронина Елена Витальевна Сафронова Юлия Владимировна
Дривень Александр Евгеньевич Скряпкин Григорий Николаевич
Ещенко Любовь Валентиновна Солодовник Дмитрий Николаевич
Жарова Анна Михайловна Суворкина Людмила Анатольевна
Жевакина Ольга Геннадиевна Фаддеев Алексей Евгеньевич
Жерякова Ирина Александровна Фоменко Михаил Геннадьевич
Жихарев Петр Сергеевич Фомина Маргарита Ивановна
Зеничев Дмитрий Николаевич Хомятов Антон Романович
Иванова Александра Евгеньевна Хрусталев Максим Николаевич
Ильичев Валерий Алексеевич Швец Наталья Пантелеймоновна
Каратаев Тимофей Сергеевич Юдаев Константин Михайлович
Коршунов Степан Александрович
   
Оркестр заслуженный артист России
Сёмкин Владимир Петрович
Соломин Виталий Мефодьевич Верещенко Николай Алексеевич
Опритов Анатолий Иванович Кочетков Афанасий Иванович
Дёмина Галина Яковлевна лауреат Государственных премий СССР и России
Самойлов Евгений Валерианович
Павлов Виктор Павлович Егорова Генриэтта Александровна
Борцов Виктор Андреевич Ликсо Ирина Анатольевна
Руководство Государственного Академического Малого Театра

Директор-распорядитель театра Аничкин Геннадий Викторович
Заместитель
художественного руководителя
Подгородинский Валерий Васильевич
Заместитель
художественного руководителя
по музыкальной части
народный артист России
Гоберник Григорий Яковлевич
Заместитель
художественного руководителя
по литературно-драматургической части
заслуженный деятель искусств России
Любимов Борис Николаевич
Заместитель
художественного руководителя
Максимова Вера Анатольевна
Заведующий
художественно-постановочной частью
заслуженный работник культуры России
Барабашкин Виктор Евстафьевич
Художник-постановщик заслуженный работник культуры России
Глазунов Александр Кириллович
 
Режиссёр-постановщик
Лауреат премии правительства России
Заслуженный деятель искусств России
народный артист России
Заведующий труппой
Бейлис Владимир Михайлович
Режиссёр-постановщик
Драгунов Владимир Николаевич
Режиссёр-постановщик
Заслуженный деятель искусств России
Иванов Виталий Николаевич
Режиссёр
Шуйский Александр Ильич
Режиссёр
Фёдоров Василий Евгеньевич
Заведующая режиссерским управлением
Тихонова Вера Степановна
Ассистент режиссера
Егорова Татьяна Александровна
Ассистент режиссера, заслуженный
работник культуры России
Егоров Владимир Михайлович
Ассистент режиссера
заслуженный работник культуры России
Кувшинова Валентина Степановна
Ассистент режиссера
Гончарова Альбина Андреевна
Старший суфлер
Варламова Ирина Ивановна
Старший суфлер
заслуженная артистка России
Андреева Лариса Венедиктовна
Старший суфлер
Меркулова Лариса Ивановна
Заместитель заведующего режиссерским управлением
Алексеева Тамара Николаевна
Редактор
Андреева Татьяна Михайловна

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0